МКОУ "СОШ №1"
г.Жиздры

Прошедшие мероприятия
    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  СЕМИНАР   «Организация работы по созданию ситуации успеха для слабоуспевающих учащихся».

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЕМИНАР «Организация работы по созданию ситуации успеха для слабоуспевающих учащихся»

«Увидеть и понять проблему – наполовину решить её, если же не видишь проблему, это значит, что она в тебе самом».

Древняя мудрость.

23 ноября 2022 среда, 09:00
    Телекомпания "НИКА".

Телекомпания "НИКА"

5 апреля 2022 г в школьный центр «Точка роста» приехала съемочная группа новостей областной кинокомпании «Ника».
    07-08 сентября 2022
    Соревнования учащихся по преодолению роботом лабиринта.

Соревнования учащихся по преодолению роботом лабиринта

20 мая прошли соревнования учащихся по преодолению роботом лабиринта .
    20 мая 2022 пятница, 10:00
    Внеурочные мероприятия.

Внеурочные мероприятия

6 апреля 2022 г., встречали директоров школ Жиздринского района демонстрацией внеурочного мероприятия по итогам кружковой работы в школьном центре «Точка роста».
    06 апреля 2022 среда, 10:00